Неделю назад Василий Ломаченко вновь отказался встретиться с Мэнни Пакьяо, сославшись на то, что не хочет отправлять на пенсию 39-летнего ветерана и не хотел бы прославиться победой над легендарным филлипинцем, который, очевидно, находится на своем спаде. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд высоко оценил эти слова, сообщив, что Василий в этом отношении во многом напоминает его самого.

«Ломаченко и Пакьяо? В каком весе? Пакьяо что, может сделать 140 фунтов? Но когда в последний раз он дрался в этом весе? С Рикки Хаттоном? Прошло уже много времени…», - недоверчиво качает головой Андре.

«Если он это сказал, то, хоть я лично этого и не слышал, я уважаю это. У меня всегда было много уважения для легендарных бойцов, которые выступали до меня. Я не был тем парнем, который пытался подраться с легендой на спаде. Я отдавал им дань уважения. В наше время так много парней не делают этого. Они смотрят на Пакьяо и видят большой чек. Ломаченко же пошёл по-другому пути и я это уважаю».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.12.2018 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое