В конце 2019 года Энтони Джошуа смог вернуть себе чемпионские титулы, которые он потерял первого июня в США, когда сенсационно проиграл Энди Руису-младшему. В реванше Джошуа безупречно отбоксировал, не допустив ни единой ошибки и победив своего соперника с разгромным счётом. Впрочем, Руис оказался не лучшим образом подготовлен к этому бою, да и многие любители бокса ожидали кровавой развязки реванша, в которой либо мексиканец сумеет довершить начатое в первом бою, либо Энтони Джошуа отомстит ему, отплатив той же монетой. Одним из недовольных тактикой ведения боя со стороны британца является известный тренер Джон Дэвид Джексон, который не преминул высказать свою порцию критики в отношении чемпиона.

«Послушайте, Джошуа сделал то, что нужно было для победы. Я не буду нести чушь, но это просто не было доминирующим выступлением с его стороны. Слушай, ты проиграл этому парню и теперь тебе нужно нокаутировать его, а если ты этого не сделаешь, то нужно убедительно побить его. Джошуа не доминировал над Энди так, как должен был. Когда Руис наносил по нему удары, Джошуа просто хватался за него и болезненно переносил эти попадания».

«Он сделал то, что должен был. Теперь он чемпион и я не могу нести дерьмо в его сторону, но Энтони не доминировал настолько, чтобы заявить миру: «Слушайте, я - лучший супертяжеловес!» После боя осталось много сомнений. Кто является лучшим - Уайлдер, Фьюри или какой-нибудь другой парень, к примеру, Диллиан Уайт?»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.01.2020 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое