Известный тренер, а в прошлом и сам профессиональный боксер, Джон Дэвид Джексон поговорил о предстоящем реванше между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. По мнению тренера, Тайсон Фьюри победил в первом поединке, однако, Уайлдер может это исправить, если решит немного подкорректировать свой план на предстоящий бой.

«Я был на их бое, но по-настоящему не видел его из-за публики, да и моё место было не самым лучшим в зале. Около месяца спустя я посмотрел поединок по телевизору и когда я его пересмотрел, моё видение этого боя изменилось. Фьюри победил в бою! Я отдаю его ему с преимуществом по раундам со счётом 8-4. У меня вышел счёт 116-113. Нокдауны немного сократили его преимущество».

«Уайлдер в некоторых раундах не делал ничего. В реванше ему нужно будет резать углы, нужно будет вовлечь Фьюри в бой. Если Деонтею удастся это, то Фьюри будет открыт для контрудара. Защита у него не из лучших, но он довольно ловкий и его дерганый стиль работает на него. Большинство боксеров не могут с этим справиться».

«Я обожаю тот факт, что Деонтей верит в себя и в свою мощь, и он подтверждает делом свои слова. Некоторые боксёры довольны текущим положением дел. Они остаются на месте и не пытаются улучшиться. Уайлдер это адский панчер и он может быть ещё лучше. Всё дело в том, как он попадает своими ударами. Многие из его попаданий размашисты, это свинги. А вот когда он доносит точный удар, это работает на него», - хвалит американца Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.01.2020 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое