Незадолго до UFC 196, Джон Аник заявил, что сделает себе татуировку с кодом Стоктона - 209, если МакГрегор проиграет Нейту Диазу. Это породило многочисленные обсуждения в среде фанатов, однако сам Аник рассказал, что этот шаг не был таким уж рискованным.

Дело в том, что по словам Аника, он бы сделал себе эту татуировку и в том случае, если бы Диаз проиграл.

Диаз (19-10 MMA, 14-8 UFC) одержал зрелищную победу над Конором во 2м раунде мейн-ивента UFC 196, и Аник доказал, что он - человек слова, и набил себе тату.

В интервью MMAjunkie Radio, Аник рассказал, что проходить в клубы ему теперь стало гораздо легче.

"Да, 2 недели назад мне реально было непросто попасть в клубы, - пошутил Аник. - Но теперь, когда у меня тату "209", я могу пройти куда угодно".

Аник рассказал, что является давним фанатом братьев Диаз, и что такая "ставка" перед UFC 196, на самом деле не была большим риском.

"В конечном счете, это просто было небольшим приколом во время нашего подкаста и возможностью отдать честь парням, которые всегда были в топе моего списка любимых бойцов всех времен. Мне нравится Ник Диаз с того момента, как я начал смотреть ММА. И это было частичной мотивацией за моими словами насчет этой татуировки. Поэтому я и сделал такую "ставку" - что если Конор проиграет, у меня не будет никаких проблем с тем, чтобы набить себе "209". Стоит признать, что моя жена не была фанатом такого решения, но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается", - сказал Аник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.03.2016 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое