Тренер экс-чемпиона мира в легком весе Омара Фигероа Джоэль Диаз рассказал в интервью Fight Hub TV о том, что Омар готов к бою с Эдриеном Бронером - как физически, так и тактически, и во многом благодаря грамотно разработанному плану от самого Диаза.

"Когда я узнал новости о бое, Омар тут же позвонил мне из Нью-Йорка, сказав: "Тренер, вопрос с боем решен". Я отправился к себе в комнату и уже думал о том, что я буду делать, каких спарринг-партнеров я буду использовать. Я взволнован и у меня уже есть план. Я знаю, какую работу буду с ним проделывать. Вот какая у меня мотивация для этого боя. Я смотрю только вперёд, думаю о том, что будет необходимо для этого тренировочного лагеря", - говорит тренер.


"С Бронером нам даже не нужен план на бой. Все что нужно, это подготовиться на 100% в плане физических кондиций, укрепить его тело и позволить атаковать. Конечно же, Омар Фигероa должен атаковать Бронера по корпусу в начале боя. Как только он потрясет Эдриена в корпус, дело будет решенным. Бой между Бронером и Фигероа будет великолепным и зрелищным. Мне нравится Бронер как личность, Омар тоже его уважает, но бой не продлится 10 раундов, не пройдет всю дистанцию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 02.02.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое