Известный американский тренер Джоэль Диас, работавший с такими бойцами, как Тимоти Брэдли и Руслан Проводников, пожелал своему подопечному Лукасу Матиссе удачной жизни после завершения карьеры. Аргентинец принял решение бросить бокс после того, как потерпел поражение от Мэнни Пакьяо в Малайзии.

На протяжении своей карьеры Матиссе дважды претендовал на титул чемпиона мира, однако, каждый раз эти бои заканчивались неудачей. Перед боем с Мэнни Пакьяо надежда на конкурентный поединок теплилась лишь у некоторых фанатов аргентинского панчера и самые ужасные опасения подтвердились - Лукас ужасно смотрелся, пропуская удары и несколько раз побывав в нокдауне. В седьмом раунде, после очередного падения, Маттиссе выплюнул капу и отказался продолжать бой. Таким образом, на этом моменте его карьера в качестве профессионального боксёра завершилась.

"Всё в жизни имеет начало и конец, за взлетом следует падение и сегодня один из моих лучших бойцов уходит в отставку. Однако, его всегда будут помнить за великую карьеру, за прекрасный характер, за то, что он скромный мужчина, как в ринге, так и вне его. Желаю тебе удачи, чемп. Я ценю возможность быть частью заключительной части твоего путешествия. Удачи, да благословит тебя и твою семью Господь", - написал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2018 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое