Британский боксер Джо Джойс находился в рингсайде во время поединка Луиса Ортиса и Развана Кожану, который завершился яркой победой кубинского ветерана. Посмотрев на стиль "Кинг-Конга", 32-летний Джойс пришел к выводу, что может победить кубинца, тем самым сделав громкое заявление и подтвердив свои титульные амбиции.

"Я готов к боям с любыми соперниками, так что было бы неплохо сразиться с Ортисом. Надеюсь, мы сможем встретиться. Я хотел бы сделать громкое заявление. В четвертом поединке на профессиональном ринге я уже дрался за титул Британского Содружества. Мне нравится ставить новые рекорды и достигать чего-то первым.

Это то, что я настроен делать в дальнейшем. Хочется верить, что мне удастся завоевать чемпионский пояс в максимально сжатые сроки. Я думаю, что Луис Ортис преуспел против Деонтея Уайлдера. Его нокаутировали в тот момент, когда у него закончился бензин. Я не имею подобных проблем с выносливостью", - сказал Джойс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 15 июня на арене York Hall в Лондоне (Великобритания), Джо Джойс победил хорватского боксера Ивицу Бакурина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.08.2018 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое