Тренер Лукаса Маттиссе Джоэль Диас прокомментировал грядущий бой своего подопечного против легендарного Мэнни Пакьяо и провел небольшой анализ данного противостояния. Надо отметить, что Диас уже не единожды готовил своих боксеров к бою против "Пакмэна" и как никто другой знает, о чем говорит.

"На сегодняшний день шансы в этом бою 50/50... стилистически и из-за возраста бойцов. Посмотрите на Пакьяо, ему уже почти 40 лет, а Лукасу 35 или около того... Могу сказать, что их обоих настигла спортивная старость. Они уже не те взрывные, быстрые, молодые бойцы. Так что я бы дал 50/50, но при этом Лукас полностью посвящает себя боксу и ни на что больше не отвлекается, в отличии от Мэнни."

"Если не ошибаюсь, у Мэнни есть и другие заботы, помимо боксерской карьеры. А также имеет место разница в возрасте, у Мэнни было намного больше боев, порядка 60-ти, при этом ни один бой не проходит бесследно. Мэнни будет в порядке, если не попадет под удар Лукаса. Но если Маттиссе его достанет, для Мэнни свет погаснет."

"Да, я уже разработал не один план на бой против Пакьяо, так что я хорошо его изучил. Он великолепный боксер и прекрасный человек вне ринга. Не хочу принижать достоинства Брэдли, он был молод, силен и быстр, но у него никогда не было нокаутирующей мощи в ударах. Просто у него была энергия и выносливость, чтобы нивелировать все преимущества Пакмэна. Теперь, когда я вывожу Лукаса Маттиссе на бой с Пакьяо, все совершенно иначе. Если они вступят в размен ударами и Лукас попадет левым хуком или правым прямым, Мэнни упадет."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.05.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое