Чемпионка UFC в весе до 115 фунтов, Джоанна Энджейчик на следующей неделе будет присутствовать на турнире UFC 10 декабря и вживую наблюдать за поединком между Роуз Намюнас и Пэйдж ВанЗант в мейн-ивенте UFC Fight Night 80.

Сейчас чемпионка восстанавливается после травмы руки, полученной во время последней защиты титула против Валери Леторно. На следующей неделе чемпионка вылетит в Лас Вегас, где скоро состоятся 3 отличных турнира, в числе которых будет UFC Fight Night: Namajunas vs. VanZant.

Энджейчик с нетерпением ждет этого поединка.

"Это будет классный бой, - сказала чемпионка. - Обе они - молодые спортсменки. Пэйдж очень талантлива, а в активе Роуз есть очень классные выступления".

"Нелзя забывать, что Роуз дралась с Карлой Эспарзой после шоу TUF за чемпионский пояс. Она была близка к тому, чтобы стать чемпионкой", - напомнила Энджейчик.

"Да, она была близка к этому, но это не имеет значения, потому что сейчас чемпионским поясом владею я", - заявила Энджейчик.

"Я не исключала такой возможности, что когда-то мне придется подраться с ними. И я готова к поединку с любым, но я не уверена, готовы ли они к схватке со мной", - сказала чемпионка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 02.12.2015 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое