Во время подкаста Джо Рогана с президентом UFC Даной Вайтом и комиком Тони Хинчклиффом, Роган опустил шутку о «члене» по отношению к Крис Сайборг. Сайборг была оскорблена и угрожала, что разберется с Роганом и Хинчклиффом «по бразильски».

Роган принес свои извинения:

«Ну, если бы мне пришлось снова провести этот подкаст, я бы так не шутил. Мы говорили о том, что можно вести юмористическую программу подшучивая над бойцами. Поэтому, я и сказал, что этим стоит занятьтся Тони Хинчклиффу, так как, он один из лучших писателей для таких программ. Мы немного выпили и шутили, я сказал: «Тебе стоит это сделать с Сайборг», Дана Вайт сказал: «Я даже не знаю, с чего тут начать», я сказал: «С ее члена».

Мне не стоило говорить об этом, но такие вещи обычно и говоришь, когда зависаешь с комиками. Это то, что мы делаем, к тому же, я немного выпил. Это был глупый поступок, и тут определенно не было злого умысла. Мне действительно жаль, так как, я не хотел оскорбить ее чувства.

Если честно, если отбросить обвинения в применении стероидах и прочую чепуху, я ее фанат, как бойца. Я считаю, что она очень хорошо дерется. Она очень сильная, за ней интересно наблюдать.

В любом случае, я не хотел развязывать конфликт с ней, ничего такого, так что, я надеюсь, что она примет мои извинения. Это моя вина, и я принимаю всю ответственность за это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 02.12.2015 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое