Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Джоанна Енджейчик рассказала, что у Ронды Роузи были серьезные проблемы с весом накануне против Холли Холм. Польская спортсменка сама пережила нечто подобное, когда с титаническим трудом сделал 115 фунтов перед поединком с Роуз Намаюнас.

"Я всегда хотела поговорить с Рондой о том, как она себя чувствовала за день до боя с Холли Холм. Мне было неудобно спросить об этом раньше, но у нас есть один агент, с которым я делилась своими ощущениями о жесткой весогонке перед боем с Намаюнас. Он рассказал, что Роузи чувствовала тоже самое и у нее была ужасная весогонка перед битвой с Холм.

Я хотела бы вместе с Рондой рассказать об этом, чтобы предостеречь молодых бойцов от подобных проблем. Наша жизнь бесценна, поэтому необходимо серьезно относиться к таким моментам. Люди абсолютно не понимают, через что нам приходится пройти, но однажды я расскажу об этом", - сказал Енджейчик.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 Джоанне Енджейчик предстоит матч-реванш с действующей чемпионкой промоушена в 115 фунтах Роуз Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое