В этот уик-энд Джоанна Енджейчик вновь выступит в «Мэдисон-Сквер-Гарден» в основном карде турнира UFC 217.

На этот раз польская спортсменка будет защищать свой чемпионский титул в минимальном весе против Роуз Намаюас. В связи с доминированием Енджейчик в своем дивизионе, многие задают тот же самый вопрос, который не раз задавали Деметриусу Джонсону - когда она перейдет в следующий дивизион для решения новых задач?

«Определенно, наилегчайший дивизион - это то, о чем я думаю, но если я поднимусь туда - это будет самый большой вызов в моей бойцовской карьере. Посмотрим», - говорит Енджейчик. Я всегда воплощаю свои мечты и цели. Моя мечта и цель - остаться непобежденной. На данный момент моя цель заключается в том, чтобы повторить рекорд Ронды Роузи, побить его, сделав седьмую защиту чемпионского титула UFC среди женщин, а потом уйти в отставку непобежденной. Возможно, в будущем я пойду за вторым поясом».

«Это рекорд, но все дело в моем личном рекорде. Я бью рекорды каждый день. Ежедневно я разрушаю свои личные барьеры, и это нелегко. Если вы хотите оставаться чемпионом, вы должны не только поддерживать хайп вокруг себя. Есть время для СМИ, время для появления на обложках журналов, для выступлений в телешоу, но также есть время для тяжелой работы. Вы должны быть как палач и упорно работать. У вас не хватает времени на макияж, обложки журналов и фотосессии».

«Даже если я в будущем пойду в наилегчайший вес, наверняка я буду защищать свой титул весной», - заявила Джоанна Енджейчик в эфире подкаста «Fight Society».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 01.11.2017 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое