В главном событии боксёрского шоу 30 июня в Анкасвиле (США) перспективный американский полутяжеловес Джо «зверь» Смит-младший (23-2 19 KO) проведёт своём чрезвычайно ожидаемое возвращение на ринг-арене "Mohegan Sun".

Смит-младший, получил свою популярность на национальной боксерской сцене, начиная с 2016 года. Под руководством своих родных братьев Смит-младший использовал кувалду днем и зашнуровав перчатки тренировался ночью. Его трудовая этика и скромная личность тяготела к его поклонникам, так как он быстро стал национальным чемпионом

2016 год был действительно годом «Зверя», так как Смит-младший штурмовал мир бокса. В июне Смит-младший отправился в Чикаго, в свой родной город, где в 1-м раунде одолел Анджэя Фонфару (28-4 16 KO). До боя Смит-младший был в качестве аутсайдера против могучего поляка. Однако, в первом раунде Смит-младший бросил правую руку, которая застала всех в павильоне IUC врасплох, сбросив Фонфару на канвас.

Быстро переходите к декабрю 2016 года, и «Зверь» снова былна коне, в прямом эфире телегиганта HBO, он снял с вершины легенду бокса и бывшего чемпиона мира , Бернарда Хопкинса (55-7 32 KO). На заключительной пресс-конференции Хопкинс (55-7 32 KO) пообещал, что он даст Смиту-младшему урок по боксу, в котором он нуждается. Однако на следующий день Хопкинс обнаружил, что смотрит на потолок арены "Forum", так как он был жестоко избит в ринге комбинацией из пяти ударов в конце 8-го раунда.

Стоит отметить, что на грядущий поединок Смит-младший ещё не определился с соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 09.05.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое