Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смит-младший рассказал, что значит для него бой против обладателя титулов WBC и IBF в этом же дивизионе россиянина Артура Бетербиева, а также заявил, что считает себя лучшим бойцом своей весовой категории.

«В боксе никогда не знаешь, что тебя ждет. В одно время у тебя есть деньги, в следующие их может и не быть. Ты должен быть уверен, что устраиваешь отличное шоу и выкладываешься на полную каждый раз, когда сражаешься. Одно поражение может изменить все. Один проигрыш и ты возвращаешься к началу.

Бетербиев верит, что может победить меня и хочет получить еще один пояс, но я тоже голоден. На кону поединка стоит два пояса, которые принадлежат ему, и я хочу их отобрать. Так что это будет отличный бой.

Бывают дни, когда не хотите работать, но вы должны подтолкнуть себя. Вот что вас делает чемпионом. Мне нравится быть аутсайдером и я не против, если окажусь в таком положении перед этим боем. Просто это заставляет меня работать еще сильнее. Я должен всем доказать, что они не правы.

С каждым боем я становлюсь все лучше. Я дерусь с разными парнями, учусь у них, получаю опыт. Прямо сейчас, я считаю себя лучшим полутяжеовесом в мире», - сказал Смит.

Напомним, что Артур Бетербиев и Джо Смит проведут бой 18-го июня на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.06.2022 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое