Бывший претендент на титул Джо Смит-младший надеется, что в ближайшем будущем ему удастся разделить ринг с непобежденным чемпионом мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым.

Смит-младший считает, что его поединок с Бетербиевым выйдет очень зрелищным и непременно завершится брутальным нокаутом. Как считает американский полутяжеловес, ему необходимо одержать, по крайней мере, еще одну победу, чтобы его противостояние с Бетербиевым обрело более реалистичные очертания.

"Я имею ввиду, для меня это стало бы большой возможностью", - признался Смит-младший в недавнем интервью Крису Мэнниксу. - "Надеюсь, что наши промоутеры смогут сделать так, чтобы это произошло. Я думаю, что бой получится отличным. Думаю, что наши стили подарили фанатам зрелищное противостояние. При этом я уверен, что чуточку жестче, чем он, а потому мне удастся снести его с ринга.

Я думаю, что кто-то точно будет нокаутирован", - сказал Смит по поводу боя с Бетербиевым. - "Как вы знаете, он обладает тяжелым ударом, так что, знаете, всякое может случиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2020 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое