Чемпион мира в полутяжёлом весе Джо Смит-младший присоединился к огромному списку потенциальных соперников Сауля Альвареса, которые сами с радостью предлагают свои кандидатуры лидеру списка лучших боксёров мира. Не последнюю роль в этом играют солидные гонорары самого Сауля и его оппонентов. Так, тот же Калеб Плант заработал за свой поединок с именитым мексиканцем 10 миллионов долларов.

«Великолепный бой, Канело. Теперь, когда Сауль объединил пояса в своём дивизионе, может быть, он захочет попытаться отобрать обратно свой пояс WBO?», - выразил робкую надежду 32-летний спортсмен.

Боксер надеется, что Сауль не останется во втором среднем весе, а решит вновь отправиться на покорение полутяжёлого дивизиона и для того, чтобы стать абсолютом там, ему потребуется бой с обладателем титула WBO Джо Смитом. Альварес уже был чемпионом мира по этой версии - в 2019 году он поднялся сразу на две категории выше и провел поединок с трехкратным чемпионом мира Сергеем Ковалёвым, завершив односторонний поединок эффектным нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.11.2021 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое