На минувших выходных американский полутяжеловес Джо Смит-младший (27-3, 21KOs) одержал самую громкую победу в карьере, побив россиянина Максима Власова в поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.

После завершения боя Смит решил отправиться со своей невестой в медовый месяц, в который они планировали поехать еще в феврале, однако вынуждены были его отложить в связи с переносом схватки с Власовым, сдавшего положительный тест на коронавирус.

Теперь, завоевав столь желаемый пояс, Смит тверд в своем намерении объединить титулы с другим чемпионом полутяжелого дивизиона Артуром Бетербиевым (17-0, 17KOs), который не так давно одержал не самую простую победу в бою с немцем Адамом Дайнесом.

"Когда я вернусь из медового месяца, моя цель - добраться до Артура Бетербиева, и стать объединенным чемпионом мира", - сказал Смит в интервью BoxingScene.com.

Напомним, ранее стало известно, что команда Максима Власова подала протест на результат титульного боя с Джо Смитом-младшим, выразив негодование по поводу квалификации судейской бригады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2021 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое