Комментатор и аналитик UFC Джо Роган продолжает восхищаться чемпионом WBC в супертяжелом весе, американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KO).

Обсуждая на своем YouTube-подкасте крайний поединок Уайлдера против кубинца Луиса Ортиса (31-2-0, 26 KO), который прошел в минувшую субботу в Лас-Вегасе, Роган заявил, что американец вывел искусство нокаута на новый уровень.

"Господи, как же сильно бьет этот парень! Вы просто вдумайтесь в его рекорд: 41 нокаут, одно решение и одна ничья. Непобежденный. 41 нокаут в 43 боях. Это просто крышу сносит!

Его, похоже, не волновало это [проигрыш Ортису по ходу боя], потому что он знает... Какая-то безумная стратегия, но... Из всех, кто когда-либо дрался в супертяжелом весе, он тот, кто в буквальном смысле может "потушить свет" с одного удара. А сколько там нокаутеров было? Форман, Фрейзер... Тайсон, конечно же. Но этот парень - это просто какой-то новый уровень.

Еще с первого боя Уайлдер знал, что Ортис начнет уставать. И оба поединка схожи: в первых раундах мало действий, а потом Ортис начинал "разбирать" его и уставал. Но во второй раз Уайлдер показал блестящую стратегию. Я такую х*рню читал в Twitter: "О, он не умеет боксировать...". Ребята, вы вообще следили за его карьерой?! Он непобежденный чемпион мира. Он догнал Мухаммеда Али по числу защит пояса. Вы действительно считаете, что он не умеет боксировать?", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.11.2019 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое