Знаменитый комментатор UFC Джо Роган ожидает, что бывший временный чемпион 170-фунтов Колби Ковингтон будет следующей крупной звездой сильнейшей лиги мира.

Напомним, что через несколько часов "Хаос" подерется за титул полусреднего веса с действующим чемпионом Камару Усманом в мэйн-ивенте турнира UFC 245. В преддверии данного боя Ковингтон не стеснялся использовать трэш-ток и провоцировать общественность скандальными заявлениями, настроив против себя огромное число фанатов ММА. Но Роган считает, что если Колби завоюет полноценный чемпионский пояс, то тут же станет мега-звездой.

"Позвольте мне кое-что сказать. Он на самом деле приятный парень, очень умный и дисциплинированный", - сказал Роган в своем подкасте. - "Люди лишь судят его по этому дурацкому костюму, кепке с надписью MAGA [Сделаем Америку снова великой, - прим. ред.] и книге Дональда Трампа-младшего, которую он везде с собой таскает, - что п**здец как удивительно, мужик. Это самый лучший образ, который кто-либо на себя примерял в UFC. Все эти парни говорят лишь всякое д**рьмо, в то время как он играет роль. Он выдумал этого парня. Если он побьет Камару Усмана, после чего это попадет в Интернет и станет популярным, то он может превратиться в следующую большую звезду UFC. Он знает, что он делает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.12.2019 в 23:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое