Известный комментатор UFC и ведущий популярного подкаста The Joe Rogan Experience Джо Роган недавно выразил свой восторг по поводу внутренней политики сингапурского промоушена смешанных единоборств ONE Championship, которые за последние полгода подписали в свои ряды больших звезд ММА, включая двух бывших чемпионов UFC, а также объявили два Гран-При в легком и наилегчайшем дивизионах.

"Мне очень нравится то, как ONE Championship руководит делами. Они поощряют своих бойцов относиться друг к другу с большим уважением, и ценят их за стремление показывать отличное выступление и за желание драться с лучшими из лучших. Им не по душе весь этот трэшток. Там стараются избегать дешевых драм. Для них самым главным является истинная сущность смешанных боевых единоборств", - заявил Роган.

Эти слова не мог оставить в стороне глава ONE Championship Чатри Ситйотдонг, который поблагодарил Рогана за его понимание истинных ценностей в боевых искусствах.

"Я большой поклонник Джо Рогана. Он уже долгое время в смешанных единоборствах и как никто другой понимает их суть и то, чего мы желаем добиться в нашей организации. Честь, уважение и человечность - это те вещи, которыми мы руководствуемся. И нам не нужен трэшток или наигранная злость, чтобы устраивать бои", - сказал Ситйотдонг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2019 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое