Комментатор UFC Джо Роган похвалил ударную технику популярного американского блогера Джейка Пола в преддверии его грядущего боксерского матча с чемпионом Bellator и ONE Championship Беном Аскреном.

Напомним, 17-го апреля Пол проведет с Аскреном 8-раундовый бой по правилам бокса. Данная схватка станет для Джейка уже третьей на профессиональном ринге - в прошлом году ютубер досрочно остановил другого блогера под прозвищем AnEsonGib и экс-игрока НБА Нейта Робинсона. Тогда как Аскрен выйдет на свой дебютный боксерский поединок.

"Вы можете посмотреть, как он [Пол] бьет по мешку, работает на лапах или спаррингует, и вы увидите, что у парня отличный тайминг, приличная скорость ударов, и у него замечательная техника. У него действительно потрясающая ударная техника", - сказал Роган в эфире своего подкаст-шоу The Joe Rogan Experience.

"Аскрен же ох**ть какой стойкий. Он знает, как вцепляться в своего соперника и стягивать его на землю, где он уже работает в привычном ему стиле. Но здесь он не сможет этого сделать. Ему не будет разрешено использовать свое главное оружие. Вообще".

Отметим, что ранее Аскрен поделился с фанатами некоторыми моментами своего тренировочного процесса, в частности там можно увидеть, как экс-боец UFC бьет боксерский мешок с фотографией Джейка Пола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2021 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое