Комментатор UFC Джо Роган был одним из тех, кто утверждал, что поединок между экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором МакГрегором и американским бойцом Дональдом Серроне является вопросом решенным. И теперь именно Роган объясняет общественности, почему промоушену UFC не удалось сделать этот интересный бой.

Как оказалось, всему виной политика UFC и запросы "Notorius", а именно желание ирландца выступать только в мейн-ивентах турниров с продажей платных трансляций. Это и стало камнем преткновения, потому что руководство сильнейшей ММА-лиги мира не может сделать главным событием такого шоу нетитульный бой.

"Они пытались организовать поединок МакГрегора и Серроне, но камнем преткновения стало то, что это должно быть главное событие PPV турнира. А мейн-ивентом такого шоу должен быть титульный бой. Конор на данном этапе своей карьеры заинтересован только в больших поединках. У него много денег и славы, так что это всего лишь одна из вещей, которая его интересует", - заявил Роган.

Напомним, что свой последний поединок Конор МакГрегор провел 6 октября минувшего года на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада, проиграв действующему чемпиону в легкой весовой категории Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде. Это шоу закончилось большим скандалом, потому что российский боец развязал потасовку, в которой в итоге приняли участие члены обоих команд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое