Звездный комментатор UFC Джо Роган прокомментировал в социальных сетях досрочную победу чемпиона полусреднего веса (до 77 кг), нигерийца Камару Усмана, в реванше с американцем Хорхе Масвидалем, который состоялся вчера во Флориде.

«Безумная ночь! И один из самых захватывающих кардов UFC за последнее время. Было немало потрясающих моментов, но победа Усмана нокаутом с одного удара стала идеальным финалом для зрителей.

Одна из самых пугающих вещей в Усмане. это то, что он не перестает прогрессировать. Вполне нормально наблюдать за этим в среде молодых бойцов, но это очень необычно для доминирующего чемпиона. Думаю, что его уже можно назвать лучшим бойцом на планете и одним из величайших чемпионов в истории спорта.

Он проиграл всего однажды и с тех пор только доминирует. Стопроцентная защита от тейкдаунов - просто безумная статистика, учитывая его оппозицию. И две последние победы демонстрируют эволюцию в его игре. Я люблю наблюдать за совершенством, и сегодня был редкий случай, когда мы узрели его», - написал Роган в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joe Rogan (@joerogan)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.04.2021 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое