Известный ММА-комментатор Джо Роган предсказывает, что возможный реванш Майка Тайсона и Эвандера Холифилда будет настоящим сумасшествием, в особенности если легенд бокса не будут тестировать на допинг.

На прошлой неделе Тайсон выложил в своем Instagram устрашающее видео тренировок, попутно объявив о своем намерении вернуться в ринг. Его бывший соперник Эвандер Холифилд, которому "Железный Майк" в 97-м году откусил часть уха, также опубликовал в соцсетях свою подготовку, тем самым заставив многих говорить об их третьем поединке.

"Он выглядит просто невероятно, устрашающе. Это видео пробирает до дрожи", - сказал Роган насчет тренировок Тайсона. - "Если они не будут тестировать их на допинг, не будут проверять на гормоны, тогда все будет иначе. Если он принимает тестостерон, гормон роста или тироид, - все то, что люди принимают, когда они сидят на гормональной терапии, твое тело куда лучше функционирует, чем у других людей в годах.

Если они не будут тестировать Тайсона и Холифилда и всех тех парней, нас ждет сумасшедшее дерьмо. Я не знаю, возможно, он ничего не принимает. Может быть, он действительно уникальный атлет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2020 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое