Комментатор UFC Джо Роган, раннее выражавший своё возмущение однобокой раскруткой турнира UFC 207, рассказал о том, чего ждали от возвращения Ронды Роузи новые владельцы организации.

«Многие из вещей, которые они использовали в промо-роликах к турниру UFC 207, были полностью вырваны из контекста», - заявил Роган в очередном выпуске своего подкаста. «В этом определенно была проблема, потому что я видел всё это совершенно иначе. Нужно уважительно относиться к чемпиону. Я встречался с представителями новых владельцев, парнями из группы WME-IMG, и все они были невероятно воодушевлены возвращением Ронды Роузи, называя Нуньес не иначе, как «пушечное мясо».

«Они были уверены, что Ронда ворвётся, штурмует замок и вернёт титул. И это было довольно странно. Все они считали, что Ронда немного оступилась в предыдущем поединке, и понятия не имели, кто такая Нуньес и как её зовут».

Напомним, что в поединке с Амандой Нуньес на UFC 207 в Лас-Вегасе Ронда Роузи потерпела сокрушительное поражение, проиграв бразильянке техническим нокаутом уже на 48-й секунде встречи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.01.2017 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое