Известный комментатор Джо Роган считает, что руководство UFC должно расторгнуть сотрудничество с антидопинговым агентством США (USADA).

"В течение шести месяцев USADA должно проверять бойцов случайным образом, и я считаю, что USADA является ошибкой. Я действительно думаю, что UFC следует делать все это самостоятельно, потому что USADA делает такие вещи, как, ну, они больше этого не делают, но они делали такие вещи, как будили парней в 6:30 утра в день взвешивания и тестировали их. Это какое-то чертово безумие. Делать такое перед боями за титул чемпиона. Абсолютное безумие".

"Также существует реальная проблема, когда парням не дают принимать такие вещи, как BPC-157, хотя все, что они делают, - это позволяют вам исцелиться. Это называется пептид защиты тела 157, соединение для защиты тела. Это действительно хороший пептид для лечения травм. Я думаю, что спортсмены должны иметь возможность использовать все, что могут, особенно в таком виде спорта, как ММА", - сказал Роган в своем подкасте Joe Rogan Experience.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2023 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое