Комментатор UFC Джо Роган поделился своим мнением относительно первого поединка Ника Диаса после длительного простоя, который он провел против бывшего чемпиона организации в полусреднем весе Робби Лоулера.

«Ник выступил не так уж и плохо, если учитывать то, что он вернулся после шестилетнего простоя. Робби Лоулер давил на него и выигрывал в обменах, но мы не можем сказать, что у Диаса не было своих моментов. Я считаю, что Нику нужно было больше времени на подготовку. Он просто должен был быть лучше готов к этому поединку. Трудно сказать, увидим ли мы того Ника Диаса, который дрался с Андерсоном Сильвой, Джорджем Сент Пьером и с Полом Дейоли в Strikeforce. Тогда этот парень был убийцей.

Сможет ли он делать что-то подобное в 38 лет? Мы не можем сказать, если судить всего по одному поединку. Для того чтобы набрать форму нужно время. Если ваше тело отвыкло от интенсивных тренировок, потому что вы не делали этого на протяжении многих лет, то вам нужно время. Все это похоже на марафон. Когда вы пробегаете милю и устали, то не можете поверить, что кто-то может пробежать 26. Но когда регулярно тренируетесь, постоянно наращивая свою форму, то все стает возможным. Поэтому я не думаю, что у Ника был шанс набрать форму после такого длительного отсутствия. Мое мнение, что мы еще сможем увидеть прежнего Ника Диаса, просто нужно время», - сказал Роган.

Напомним, что Робби Лоулер и Ник Диас провели реванш в рамках турнира UFC 266, который состоялся 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу одержал Лоулер, техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.10.2021 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое