Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал недавние угрозы со стороны скандального американского бойца Колби Ковингтона, который пообещал ударить его за некоторые высказывания.

Роган посоветовал Ковингтону быть осторожным в выражениях, когда речь заходит о Джоне Джонсе, поскольку бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории просто может его убить.

"Колби Ковигтон не ударит меня. Ты сказал, что намереваешься ударить меня? Ты не шлепнешь меня. Я получил дерьмо в свой адрес, потому что я сказал быть осторожным с Джонсом, который может его наказать. Я могу сам ударить тебя. Мне нравится Колби, мне нравится, что делает этот парень. Ковингтон использует трэштокинг, а я всего лишь предупредил, что нужно думать, кому вы говорите это дерьмо. Разговаривая с Джоном Джонсом... он один из самых жестких ублюдков, которые живут на этой планете.

Причина, по которой Колби сейчас борется за промежуточный титул с Рафаэлем Дос Аньосом заключается не только в успешных выступлениях. Не только в том, что он побил такого хорошего бойца, как Демиана Майю. Ковингтон ставит различные задницы на место. Сейчас это является частью игры. Время разделилось на до и после Конор МакГрегора. Это красные труселя, детка. Все изменилось", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое