После того как Джордж Сент-Пьер объявил о своём официальном возвращении в UFC, комментатор и мастер единоборств Джо Роган высказал своё мнение о возвращении канадца, согласно bjpenn.com.

«Значит, Джордж Сент-Пьер собирается драться снова. Хорошо для него, парень. У него было время, чтобы расслабиться. отдохнуть. При этом тренируясь. Это поразительная вещь в Джордже. Он никогда не бывает не в форме, вообще. Постоянно учится. Постоянно тренируется. Я держу пари, что он лучше, чем когда-либо.

Я держу пари, что он возвращается, а люди будут ожидать, что он потерял былую хватку. Я держу пари, что он сейчас лучше, чем когда-либо. Он не возвращался бы, если бы не был. И я слышал сумасшедшее де*ьмо о его грэпплинге. Я слышал, что сейчас его грэпплинг просто на запредельной высоте. Просто лучше, чем когда-либо.

Если он и возвращается, то потому, что он понимает, что залечил травмы и вероятно стал лучше, чем когда-либо. Будет действительно интересно наблюдать за его возвращением, потому что его подход к боям отличается от всего, что было до него, и он повлиял на такое количество людей после себя. У него почти нет эго, когда он прислушивается к тренерам или впитывает знания», - сказал Джо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.02.2017 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое