Знаменитый комментатор ММА Джо Роган прокомментировал участившиеся случаи жутких травм бойцов UFC.

Напомним, в минувшие выходные суперзвезда промоушена Конор МакГрегор получил ужасный перелом ноги во время реванша с Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Сейчас я скажу по-настоящему сумасшедшую вещь. За последнее время в UFC случился целый ряд поединков с переломами. "Жакаре" Соуза сломал руку, тогда как Крис Вайдман пережил ужасный перелом ноги. Просто куча повторяющихся переломов снова и снова. Бойцы очень хорошо научились ломать друг другу кости", - сказал Роган.

Взяв за пример травму Вайдмана, комментатор выразил свое недоумение тем, насколько сильно не повезло Крису, который поучаствовал сразу в двух из четырех переломов ног, случившихся внутри октагона.

"У Криса Вайдмана был самый фриковый из случаев. Сумасшедшая штука кроется в том, что за всю историю UFC было всего четыре подобных перелома ног, и Крис Вайдман стал участником двух из них. Странность произошедшего просто запредельна. Андерсон Сильва выбросил удар ногой, Крис поставил блок и Андерсон сломал ногу. Затем уже Крис пробил ногой, Юрайа Холл сделал подставку и он сломал себе ногу. Сумасшествие. Вероятность того, что такое произойдет, сводит меня с ума", - добавил Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2021 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое