Известный в прошлом небитый валлийский боксер Джо Кальзаге (46-0, 32 КО) выступил в поддержку своего соотечественника Натана Клеверли (29-3, 15 КО) в бою против немецкого чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Юргена Бремера (48-2, 35 КО). По мнению Кальзаге, Клеверли имеет все необходимые навыки для того, чтобы побеждать в этом противостоянии. Напомним, что бой Клеверли-Бремер состоится уже 1 октября в Германии.

"Это прекрасная возможность для Натана вновь стать чемпионом мира. Бремер классный боксер, но если Натан будет драться с умом и использовать свою скорость, работу ног, то уверен, что он победит.

Если бы я дрался с Бремером, то я бы делал то, что и всегда. Включил бы свою скорость и все боксерские навыки и, думаю, что побил бы Бремера налегке.

Натан немного другой боец, нежели я. Но если он сделает ставку на силу, то это себя оправдает. Он побывал в первом тяжелом весе, провел крутой бой с Фонфарой и он готов снова покорить мировой титул.

Нужно помнить, что он не дома, а в Германии. Потому стартовать нужно быстро и брать раунды уверенно. Т.к. если будет 50 на 50, то победа уйдет домашнему боксеру", - сказал Кальзаге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 30.09.2016 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое