Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс ожидал, что его соотечественник Энтони Джошуа сумеет хотя бы раз плотно попасть по Александру Усику по время их поединка.

"Усик быстро начал и точно знал, что он делает. Как правило, Александр тратит несколько раундов, чтобы начать чувствовать тайминг соперников и понимать, что они могут ему предложить. Я думал, что первые раунды будут осторожными, но Усик вышел и сразу же включился в бой.

Я считаю, что поединок начался хорошо, сразу же пошли действия. Джошуа пытался настроить джеб, найти свою дистанцию. Естественно, он имел дело со сложным и хитрым левшой. Усик качал головой и двигался на ногах, усложняя задачу для Джошуа. Порой он даже использовал джеб. Уходил в сторону и выбрасывал джеб. Он вышел туда с отличными техническими навыками.

Я ждал, что Джошуа донесет мощный удар, особенно в последних двух раундах. Но это был хороший бой для просмотра. Возможно, они снова подерутся. Посмотрим, каким будет исход второго поединка", - сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что на прошедших выходных Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2021 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое