Британский супертяжеловес Джо Джойс заявил, что его удивит победа Александра Усика над чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

"Меня не слишком волнует реванш с Усиком (Джойс проигрывал украинцу в полупрофессиональной лиге WSB, - прим.), я уважаю его. Усик - отличный боец, золотой призер Олимпиады, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе. Он поднялся в супертяжелый дивизион, и у него достаточно хорошее резюме. В идеале я бы сразился с ним одновременно с поединком Джошуа - Фьюри, но теперь Энтони дерется с Александром. Если Усик сможет победить, то я проведу с ним реванш. Но я буду больше удивлен, если Усик побьет Джошуа, чем наоборот.

Посмотрим, как долго мне придется ждать титульного боя. Я уверен, что они не смогут удерживать все пояса, поскольку у них есть обязательные претенденты. Я буду претендентом для Джошуа, если он победит Усика. У него будет выбор: либо драться, либо освободить пояс. При оптимальном раскладе я подерусь с Джошуа за все титулы", - сказал Джо Джойс изданию The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2021 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое