Британский проспект супертяжелого веса Джо Джойс (10-0-0, 9 KO), который 11-го апреля на арене O2 в Лондоне сойдется в 12-раундовом бою с непобежденным соотечественником Даниэлем Дюбуа (14-0-0, 13 KO), считает, что победитель их схватки станет в ряд претендентов на чемпионский бой.

Чемпионов на данный момент всего два и оба они британцы - это обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) и чемпион WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (23-1-0, 22 KO).

"Мне кажется, что в самой Великобритании фанаты действительно взволнованы, ведь это великолепный бой. Так много поясов стоит на кону, и это добавляет мне стимула. Кто бы из нас не прошел дальше, он попадет прямиком в претенденты на титульный бой. Я ставлю на карту все и, понимая это, тяжело тренируюсь.

Это очень захватывающий момент. Очевидно, что на сегодняшней британской сцене мы имеем действительно много знаковых супертяжеловесов, так что нам предстоит увидеть не один великолепный поединок. После боя с Дюбуа я буду на расстоянии вытянутой руки от чемпионского титула", - сказал Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.03.2020 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое