Обладатель временного титула WBO в супертяжелом весе Джо Джойс считает, что Александр Усик станет серьезным испытанием для Тайсона Фьюри в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

"Во втором поединке с Джошуа я увидел, что Усик после стартового гонга начал выбрасывать много ударов - в первом, втором, третьем раунде, на протяжении всего боя. Он использовал футворк, наседал на Джошуа, оставался на ближней дистанции.

У Фьюри длиннее руки, он выше, у него хороший джеб. Если Усик будет наносить так много ударов, сближаться и уклоняться, то Фьюри, вероятно, придется попытаться побить его на ближней дистанции, наваливаться на него и быть более крупным парнем.

У Усика сумасшедшая любительская карьера. Он провел 350 боев и потерпел не так уж много поражений, если они вообще у него были. В профи он выступал в первом тяжелом, а теперь и в супертяжелом весе. Он дерется с серьезными супертяжами и выглядит очень хорошо.

Да, как по мне, этот бой будет тяжелее, чем думают люди. Они считают, что Фьюри его переедет, но мне кажется, что все будет сложнее. Впрочем, я представляю, что Фьюри все же подберется к нему. Не знаю, сможет ли он избить его и оформить жесткий нокаут", - сказал Джойс в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2023 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое