Претендент на титул WBO в супертяжелом весе Джо Джойс поделился мнением о своем выступлении в бою с Карлосом Такамом, в котором он одержал досрочную победу в шестом раунде.

"Я чувствую себя довольно хорошо. Мне нужно будет пересмотреть бой, чтобы понять, в чем я могу стать лучше, потому что Такам выбрасывал тяжелые удары и попадал по мне хорошими правыми прямыми. Мне надо поработать над выходом на дистанцию. Джеб залетал хорошо, я донес несколько апперкотов и доволен этим. Я видел, что Такама зашатало после левого хука и попытался его добить. В итоге я это сделал.

Я знаю, что несколько ударов долетели до моей головы. Но я принимал их, блокировал или же уходил от них. Я думаю, что это было хорошее выступление, но мне нужно будет его проанализировать.

Я не чувствовал себя потрясенным. Порой мне удавалось заблокировать его удары своей головой. У меня хорошая держалка и мотор. Я всегда выхожу в ринг в хорошей форме, за исключением поединка в июле прошлого года (против Михаэля Валлиша, - прим.). Но в большинстве случаев это так", - сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое