Всякий раз, когда кто-то из коллег по цеху негативно высказывается о Джоне Джонсе, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе не оставляет это без ответа. Не стоило ожидать, что "Бонс" проигнорирует недавнее высказывание Колби Ковингтона. В своем инстаграмме Джонс разместил следующее сообщение.

"Бро, ты особенный тип лжеца. Мне жаль тебя. Но на самом деле гораздо больше жаль тех, кто поверил хотя бы одному твоему слову. Это омерзительно".

На этом Джон решил не останавливаться, и далее написал, что будет молиться за Рафаэля Дос Аньоса и в их завтрашнем поединке с Ковингтоном. Но и этого Джонсу было недостаточно, и в скоре он разместил пост следующего содержания.

"Заплачу 50 тысяч долларов тому, кто кинет в Колби бумеранг и попадет, когда он будет идти к октагону".

Очевидно, "Бонс" отсылается к эпизодоу, который произошел в ноябре прошлого года. В ходе конфликта Ковингтона с экс-чемпионом в тяжелом весе Фабрисио Вердумом, бразилец бросил в американца предметом, что был у него в тот момент в руке. Этим предметом оказался бумеранг. Инцидент ожидаемо породил большое количество шуток и мемов на эту тему.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое