Легчайший дивизион UFC продолжает радовать нас интересными матчапами. В отсуствие чемпиона Ти Джея Диллашоу, который спускается в категорию до 125 фунтов, чтобы подраться с другим чемпионом - Генри Сехудо, UFC решили свести между собой всех топовых претендентов на тайтл-шот. Ранее был объяdлен поединок Доминика Круза с Джоном Линекером и Рафаэля Ассунсао с Марлоном Мораесом.

Теперь, как сообщают западные источники, фанатам предстоит анонс поединка Джимми Ривера - Алджамейн Стерлинг. Он должен пройти в Фениксе, на первом турнире UFC, который будет показан в эфире телеканала ESPN.

Джимми Ривера провел в UFC 7 поединков. Дебютировав, он уверенно разбирался с каждым из своих оппонентов, среди которых были Юрий Алькантара, Юрайя Фейбер, Томас Алмейда и другие. Но победная серия оборвалась, когда Джимми вошел в октагон с Марлоном Мораесом и пропустил злополучный хак-кик. Однако в своем крайнем бою в сентябре текущего года Ривера смог реабилитироваться, одолев Джона Додсона единогласным решением судей.

Алджамейн Стерлинг также был нокаутирован Марлоном в конце 2017 года. С тех пор он появился в клетке дважды: на турнире UFC Fight Night 128 Стерлинг единогласным судейским решением одолел Бретта Джонса, а после эффектно заставил сдаться Коди Стаманна приемом «Suloev stretch».

Напомним, что турнир UFC on ESPN 1 состоится 17 февраля в американском городе Феникс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.12.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое