Джими Манува проведёт свой следующий бой 29 июля на турнире UFC 214. Его соперником станет набирающий обороты проспект Волкан Оздемир, расположившийся на 5 строчке рейтинга полутяжелого дивизиона.

Турнир будет возглавлен титульным противостоянием в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Дэниелом Кормье. В случае травмы или другого инцидента с участием одного из главных бойцов турнира, Манува выйдет на замену.

Несмотря на то, что Оздемир провёл всего 2 боя в октагоне и у него нет громкого имени, Манува не собирается недооценивать его. Британский нокаутёр собирается привлечь в свой тренировочный лагерь настоящих монстров.

Об этом сообщил сам Манува в недавнем интервью на BJ Penn Radio.

«Думаю, что Алекс [Густафссон, постоянный тренировочный партнёр Манувы] поможет мне. Помимо него у меня в лагере будет Илир Латифи, который поможет мне поработать над моей борьбой. Звезда K-1 Андрей Стойка приедет сюда. Сейчас мы ведём переговоры с Гоханом Саки, который, с большой вероятностью также присоединится к лагерю».

«В общем, у меня более, чем достаточно тренировочных партнёров для предстоящего лагеря. Кстати, здесь, в Лондоне, у меня тоже есть спарринг-партнёры. Так что, путь Волкана к титульному бою завершится 29 июля», - сказал Манува.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.06.2017 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое