Вчера в рамках основного карда турнира UFC 231 в Торонто, Канада британский боец Джими Манува потерпел третье поражение подряд, проиграв крепкому бразильцу Тиаго Сантосу нокаутом во втором раунде.

Это поражение ставит Джими в крайне непростое положение, учитывая его возраст и явный спад, но "Poster Boy" не унывает и комментируя вчерашнее выступление, решил не затрагивать тему своего будущего, а просто поблагодарил соперника за классный поединок, а фанатов за поддержку.

"Какой же бой был прошлым вечером. Я надеюсь, что все наслаждались этой войной. Большое уважение Тиаго Сантосу, этот парень сделал свое дело. От моих поклонников по всему миру поступает очень много теплых слов. Мне приходит множество сообщений, в которых люди говорят, что получили удовольствие от нашего поединка и выражают мне свою поддержку", - написал Манува в Instagram.

Напомним, что бой Тиаго Сантоса и Джими Манува получился достаточно ярким, но бразильский боец явно имел преимущество в силе и стойкости, благодаря чему во втором раунде отправил британца в жесткий нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое