На прошедшем турнире UFC on ESPN 5 опытный американский легковес Джим Миллер уже в первом раунде остановил еще одного ветерана Клея Гуиду. Однако после боя Миллер дал понять, что между ними нет никакой вражды. Более того, Джим даже пригласил соперника на рыбалку.

"Я знал, что во время ударов Гуиды его шея будет уязвимой. К счастью, так и cлучилось. Я рад, что встретился в клетке с Клеем, он крутой чувак. Огромный респект этому парню. Я сказал ему, что нам следует вместе выбраться на рыбалку.

Я пока ничего не планирую. Я попытаюсь рассмотреть все доступные возможности. Главное для меня - просто идти по своему пути. Последний бой был немного сложным для меня, но все решилось за несколько секунд. Ты всегда понимаешь, что будешь получать в октагоне сильные удары, с которыми надо справиться. Это бой. Я никому не бросаю вызов. У меня 33 поединка, но я до сих пор никого не вызывал. Все мои бои могут быть крупными, у всех есть серьезный потенциал. Поединок против Гуиды был интересным, он мог закончиться резко и неожиданно. К моему счастью, удача повернулась лицом ко мне", - заявил Джим Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2019 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое