Несколько новых поединков были добавлены в кард турнира UFC on ESPN 5. Одним из них стало противостояние ветеранов легкого дивизиона UFC Клея Гуиды и Джима Миллера.

Джим Миллер (30-13) в восьмой раз выйдет в октагон, установленный в его родном штате Нью-Джерси. Миллер пойдет к бою с Гуидой после значимой победы над Джейсоном Гонсалесом, который был задушен уже в первом раунде. Поединок состоялся в конце апреля на UFC Fight Night 150, и по итогам турнира руководство UFC отметило Миллера бонусом за лучшее выступление вечера. Ранее Джим досрочно уступил Чарьзу Оливейре и финишировал Алекса Уайта.

Клей Гуида (35-18) трижды побежал в последних четырех боях. На майском турнире UFC 237 Гуида разобрался с Би Джей Пенном, сделав того обладателем самой продолжительной серии поражений в истории UFC. Перед этим Гуида одержал верх над Эриком Кохом и Джо Лоузоном.

Турнир UFC on ESPN 5 состоится 3 августа в американском городе Ньюарк. Главным событием вечера станет противостояние топовых полусредневесов Колби Ковингтона и Робби Лоулера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.06.2019 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое