Джим Лэмпли:

«Позвольте мне вам кое-что сказать, CompuBox [компьютеризированная система оценки ударов в единоборствах. Система управляется двумя операторами и используется в боксёрских матчах во всём мире] - которой я очень доверяю в качестве аналитического инструмента - она отследила 10 боев Конора», - сказал Лэмпли, - «И прошлой ночью я поглядел на цифры… Я конечно этого не понимаю, ведь я не смотрю ММА, но он не атакующий боец, он контрапанчер, который отходит и ждет, когда соперник нападет, после чего пытается нокаутировать его одним хорошим ударом»

«А знаете, что Флойд Мейвезер делает с контрпанчерами? Он выслеживает их, ждет, когда они сами двинутся на него, ведь он не собирается играть в их игру и преследовать их, давая им возможность для атаки. Вот еще одно - в десяти последних боях Конор провел в сумме 21 минуту на ногах, а в одном бою с Флойдом Мэйвезером ему придется провести на ногах 36 минут. Это совершенно новый опыт. И кстати, Конор МакГрегор в тех боях нанес что-то около… простите… 42 удара за раунд. Это говорит о том, что он не просто контрапанчер, а еще и довольно медленный контрпанчер»

«На протяжении всей карьеры Флойда Мейвезера только два бойца доставили ему проблемы - это Хосе Луис Кастильо и Маркос Майдана», - продолжил Лэмпли, - «И это два чистых браулера [они же «слаггеры» - постоянно прессингующие с расчетом на крепость подбородка и силу своего удара: наиболее яркий пример - Джордж Форман] обладающие большой физической силой, которые прижимали Флойда к канатам и наносили ему по 75-80 ударов за раунд, пытаясь один раз хорошенько приложиться. И это совсем не Конор МакГрегор. Таким образом, оказалось, что этот бой даже еще больший миссматч, чем я думал изначально!» /mma.su

Леннокс Льюис:

«Я не могу принимать это всерьёз. Мейвезер - лучший в своём весе, никто в боксе не может и тронуть его. Оба их вида спорта начинаются с рук, но это два разных вида. Флойд нокаутирует его. Он слишком хороший боксёр для Макгрегора, а Конор слишком неопытен в боксе. Он не сможет использовать другие виды единоборств.

Я не стану покупать трансляцию, но результат мне интересен. Но поскольку я уже знаю, кто победит, смотреть бой нет никакого смысла"./championat.com

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.06.2017 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое