В эту субботу бывший чемпион мира во втором полулегком весе Джейсон Соса подерется с Хаскеллом Лиделлом Родсом в мэйн-ивенте большого вечера бокса, который пройдет в Филадельфии (штат Пенсильвания). Изначально этот поединок был назначен ко-мэйн ивентом, однако после того, как Карл Фрэмптон по воле нелепого случая получил травму, было решено, что бой Сосы и Родса возглавит кард.

"Это настоящее благословение драться в мэйн-ивенте, но то, что случилось с Фрэмптоном, полный отстой", - сказал Соса. - "В жизни может случиться всякое, потому мы должны быть готовы к всему, что нам уготовано на нашем пути. Я рад возглавить боксерский вечер в Филадельфии. Прошло много времени, когда я в последний раз здесь выступал.

У меня мурашки бегут по телу, когда я думаю об этом. Я знаю, что большинство из нас всегда говорят: "вы увидите совершенно другого бойца"... Я тяжело тренировался. Я голоден. У меня такое чувство, будто я перезапустил свой мотор и вновь готов подняться на вершину. Я очень взволнован.

За плечами у меня серия из двух побед и после этого боя, я буду готов встретиться с любым из чемпионов дивизиона. Я был на этом уровне раньше, и я знаю, что могу сделать эта снова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2019 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое