Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом среднем весе (до 69.9 кг), доминиканец Джейсон Росарио (20-1-1, 14 KO), в отличие от большинства бойцов, остается благодарным за предоставленный ему титульный шанс.

Росарио заявил, что всегда готов откликнуться на реванш с американцем Джулианом Уильямсом (27-2-1, 16 KO), уступившего ему техническим нокаутом в середине января в Филадельфии.

"Я не из тех бойцов, которые обращают внимание на комментарии фанатов и СМИ. Я знаю, что, вступая в бой, прошел тяжелую подготовку. Другое меня не интересует. Перед боем я улыбнулся, потому что Уильямс хотел напугать меня взглядом. И я подумал тогда: "Вау, этот парень действительно думает, что способен провернуть подобное". Но я не никого боюсь.

Да, организация реванша зависит от Уильямса. Я благодарен ему за возможность сразиться за титулы. И я бы дал ему не один шанс на реванш, а миллион шансов! У меня нет с этим проблем, я всегда хорошо готовлюсь, и в случае, если вы снова встретимся, я буду готов еще лучше", - сказал Росарио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.02.2020 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое