Уроженец Доминиканской Республики Джейсон Росарио (19-1-1, 13 KO) 18-го января встретится в ринге с чемпионом мира по версиям IBF, WBA и IBO в первом среднем весе Джулианом Уилльямсом на арене Liacouras Center в Филадельфии.

Для Росарио в этом году не существует праздников, так как боец хочет подойти к бою с Уилльямсом в лучшей форме, которую он только может набрать.

"В этом году мы не будем праздновать Рождество и Новый Год. Мы намерены выйти на поединок в самых лучших физических кондициях", - сказал Росарио в интервью BoxingScene.com.

"Я должен трудиться ради своей семьи, моей команды, промоутера Самсона Левковица и всех, кто меня поддерживает. Это поединок всей моей жизни. Я знаю, что Уилльямс - воин, а потому я обязан быть готовым ко всему, что он будет делать 18-го января в Филадельфии.

Когда я только начинал боксировать, то, как и все, я поставил себе цель. Это тот бой, о котором мечтает каждый, кто занимается этим спортом. Я хочу поблагодарить всех людей, кто сделал этот поединок возможным, в особенности Sampson Boxing Promotions".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.12.2019 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое