Австралиец Джейсон Молоуни настраивается в ближайшее время разделить ринг с японской суперзвездой бокса Наоей Иноуэ (19-0, 16KOs), который владеет двумя чемпионскими титулами в легчайшем дивизионе.

Напомним, в своем предыдущем поединке 25-го июня Молоуни за семь раундов остановил мексиканца Леонардо Баезу, что ознаменовало для австралийца его четвертую досрочную победу кряду.

"Это определенно мотивация, когда ты выходишь в ринг, знать, что большие бои не за горами, если ты продолжишь выигрывать", - сказал Молоуни (21-1, 17KOs) в интервью BoxingScene.com. - "Мы с Эндрю выступаем в переполненных талантами дивизионах. Так что мы всегда обязаны демонстрировать свою готовность сделать громкое заявление, когда мы выходим в ринг.

Я хочу подраться с любым из чемпионов - Наоя Иноуэ, Джон Риэль Казимеро, Нордин Убаали", - добавил Молоуни. - "Но если бы мне пришлось выбирать поединок мечты, тогда это был бы титульный бой с Иноуэ. Моя цель - стать чемпионом мира. У него же сейчас два пояса (плюс в прошлом он был чемпионом в первом наилегчайшем и втором наилегчайшем весе). Нокаутировать такого бойца, это выведет мою карьеру на новый уровень".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2020 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое