Боец легчайшего дивизиона Bellator Джеймс Галлахер рассказал о стычке с Майклом Кимблом на медиа-дне, посвященном турниру в Лондоне в ближайшие выходные.

По словам Галлахера, причиной потасовки стали грубые слова Кимбла о его матери:

"Его рекорд 2-4 или что-то вроде того, но он говорил много чуши обо мне. Он постоянно упоминал мое имя, нес кучу отвратительных, раздражающих вещей. Но все в порядке. Можешь говорить что угодно. Я понимаю, как устроен бойцовский бизнес.

Однако он зашел слишком далеко, использовав фото из моего инстаграма, где я стою с мамой возле ресторана, в котором мы были во время ее визита в Дублин. Он сделал скриншот и подписал его: "Она должна была проглотить сперматозоиды, которые создали это".

Я не могу позволить себе такое неуважение к женщине. Это самое низкое, что может быть. Я никогда не поведу себя так с женщиной в возрасте, и речь не только о моей маме. Но он оскорбил женщину, которую я безумно люблю. Которая сделала меня тем, кем я являюсь.

Вот и все. Я просто оставил все, как есть. В прошлом месяце он спросил меня, стоит ли ему приезжать в Дублин. Я сказал: "Да, конечно же, ты можешь приехать". Он мог приезжать - мог не приезжать, без разницы. Но когда я увидел его сегодня в первый раз, я ничего не сказал. Я просто подошел и прописал ему левый хук в челюсть, и все на этом. Больше не говори о моей маме", - сказал Галлахер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.11.2019 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое