Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко завершил карьеру еще в 2012 году, победив техническим нокаутом Мануэля Чарра. После этого легендарный украинский боксер посвятил свою жизнь политике.

В отличие от своего брата Владимира, который повесил перчатки на гвоздь в 2017 году, 49-летний Виталий никогда не говорил о возможном возобновлении карьеры. Однако известный американский тренер Джеймс Али Башир утверждает, что Виталий Кличко тоже скучает по боксу. По словам наставника, он не удивится, если старший брат вернется на ринг.

"Думаю, что Владимир скучает по боксу. Скажу даже больше - Виталию тоже не хватает бокса, ведь оба брата были очень успешными на ринге. Сейчас им не хватает этого духа противостояния и ожидания боя.

Сейчас Виталий - мэр Киева, но когда я общаюсь с ним, то по глазам вижу, что он скучает по боксу. Я бы даже не удивился, если бы он вернулся в спорт. Я бы не сбрасывал братьев со счетов. Они способны это сделать", - сказал Али Башир в интервью порталу Tribuna.com.

Напомним, Джеймс Али Башир также заявил, что сейчас оптимальное время для Владимира Кличко, чтобы возобновить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2020 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое