Экс-тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Джеймс Али Башир не сомневается, что украинского боксера ждет отличное будущее в супертяжелом весе. По словам наставника, Усик еще пару лет назад мог бы победить экс-чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте Деонтея Уайлдера.

"Думаю, что Усик уже два года может побить Деонтея Уайлдера, еще когда он сражался за статус абсолютного чемпиона в крузервейте. Также Усик может победить и Джошуа. С Фьюри будет сложнее из-за его определенной неловкости. В конце концов, придет время, когда Усик победит всех этих крупных парней", - заявил Джеймс Али Башир в интервью Tribuna.com.

Как объяснил Али Башир, он знает потенциал Усика благодаря совместной работе. Специалист не стал раскрывать секреты украинца, но заверил, что небольшие габариты Александра не помешают ему в супертяжелом весе.

"Я сейчас не буду открывать все карты и не скажу, что делает Александра таким особенным. Только мне это известно. Но я знаю, что говорю. Даже несмотря на разговоры о том, что он якобы слишком мелкий для хэвивейта", - добавил наставник.

Напомним, Али Башир также предположил, что Владимир Кличко до сих пор способен вернуться в ринг и стать чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2020 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое